СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

Поделиться | 

Урок второй

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 7:01 am

Поэтому предсказывать для себя труднее, сем для других. Поэтому я и предлагаю тренироваться, задавать вопросы. Чтобы на практике понять, какие вопросы правильные, а какие-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 7:40 am

Я согласна с Ириной ,просто карты чувствуют твои имоции то и говорят . У меня точно также. pale
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 7:44 am

Почему же никто не задаёт вопросов?
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 7:55 am

Ирина, а если после того как задаешь вопрос.....мешаешь колоду -случайно выпадает карта...это о чем то говорит?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 9:42 am

Ирина а не могли бы рассказать о карте Умеренность .
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 11:08 am

Если случайно упала карта, то её нужно трактовать в первую очередь.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 6:40 pm

Да...уже поняла....
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 6:53 pm

На вопрос что чувствует мужчина по отношению к женщине выпала 7 кубков ПЕРЕВЕРНУТАЯ. если бы было прямое положение, возможно я бы сказала, что у мужчины иллюзии, мечты по поводу данной женщины....возможно она его привлекает......(могу ошибаться).....а о чем может говорить именно перевернутое положение.....?.....к тому же 7......а цифра эта может быть связана с выбором......в том числе....Какие варианты?
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 23, 2010 7:02 pm

а может...выбор уже сделан(все таки 7ка)......в сторону какого либо партнера..но только все равно он....как бы "иллюзорный"......ложный......не даст того результата на который рассчитывали?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Чт Июн 24, 2010 6:23 am

Моя мысль такова что это мечта. Как мч относится к женщине - я могу сказать что он о ней мечтает- но мечта это всегда иллюзия и не совпадает с реальностью.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Чт Июн 24, 2010 6:23 pm

Да....но карта в перевернутом положении.......
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Чт Июн 24, 2010 6:24 pm

Не подскажите, как правильно задать вопрос......мужчина пообещал женщине купить квартиру, но женщина сомневается, исполнит ли он свое обещание и главное когда....Как правильно сформулировать вопрос картам?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 6:33 am

Знаете Юлия я практикую только с картами в прямом положении так легче научится . И по поводу перевернутых карт можно говорить что они смягчают прямое положение или усугубляют. Думаю что перевернутая обозначает ложь.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 2:57 pm

Юлия, если мужчина испытывает к женщине чувства, это ещё не значит, что он собирается связать с ней свою жизнь. тем более, что мужчина может любить одновременно несколько женщин. и быть при этом с той, которая ему подходит в чём-то другом. это нужно учитывать. 7 кубков, это конечно, нежные чувства.
По поводу вопроса.: тут можно спросить, купит ли мужчина для своей дамы квартиру? Прежде, чем вытаскивать карты, нужно заранее обозначить, карту мужчины и женщины. они могут выпасть. например, мужчина-король пентаклей, а женщина-дама кубков. (в зависимости от знака зодиака). задай этот вопрос и вытащи карты. попробуем разобраться.
(у меня не работал интернет, да и сейчас плохо работает).
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 6:44 pm

Согласна на счет мужчин. Более того, уверена, что так примерно все люди устроены. Ирин, а почему 7 кубков это именно нежные чувства? и.....то что карта перевернута - что это добавляет.....?......к тому же не могу не обратить внимание на цифру!......
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 6:46 pm

Согласна полностью на счет мужчин, более того, есть предположение, что это не от пола зависит!.......а почему это именно нежность?....и что дает перевернутое положение? и.....7ка - цифра ведьб тоже роль играет?
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 6:47 pm

Вот, комп перегревается от нашей нижегородской жары
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 6:49 pm

как обозначить мужчину и женщину в вопросе про квартиру - это очень даже ясно!.....и мне обозначить и обратно положить в колоду?.......или как.....и снова будет достаточно вытащить одну карту?
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пт Июн 25, 2010 6:54 pm

думаю здесь все же расклад нужен, а не одна карта......
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Сб Июн 26, 2010 9:34 pm

поговорим о семёрке кубков. Нужно просто выучить первый урок, где написано о масти кубков.
Кубки-масть иньская. это общение с противоположным полом, флирт, любовные игры, экстатические состояния - от сексуальных до религиозных. Вкусная еда, хороший отдых, любовь, которая приходит не как война, а как праздник.Зная, что означают 4, 5,6, 8, 12. дома гороскопа, можно всё это применить к масти кубков.
Теперь смотрим семёрку:
СЕМЕРКА в данном случае символизируют два полюса
действующего начала).

Поскольку нечетная СЕМЕРКА
по смыслу оппозиционна ШЕСТЕРКЕ,
ориентированной на четкое и гармоничное иерархическое взаимодействие внутри
какой-либо целостности, ее (СЕМЕРКИ)
действие направлено наружу и заключается в свободном выборе окружения для
совместной деятельности.

Выбор сил, которые помогли бы продолжить развитие (например, партнеров), и
взаимодействие с ними представляют собой содержание седьмой фазы.
Учитывая всё это, можно сказать, что 7 кубков означает : МЫСЛЬ, ДУШУ, ДУХ, РАЗУМ, ИДЕЮ, ПАМЯТЬ, ВООБРАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, КОНЦЕНТРАЦИЮ, РАЗМЫШЛЕНИЕ, СОЗЕРЦАНИЕ, ОБДУМЫВАНИЕ, СОВЕЩАНИЕ, ВЗГЛЯД, МНЕНИЕ, ЧУВСТВО.
В перевёрнутой позиции карта тоже означает чувства, но обострённые, с долей страдания или истеричности.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Сб Июн 26, 2010 9:44 pm

В вопросе о квартире, просто загадываем, какие карты будут означать мужчину и женщину.Тасуем колоду и вытаскиваем 3 карты (карты клиентов могут и не выпасть). на этот вопрос достаточно вытащить 3 карты. Расклады нужны, когда нужно ответить на несколько вопросов.ведь нас не интересует прошлое этих людей, их чувства, их мысли и материальное положение. вопрос достаточно простой. достаточно трёх карт, чтобы на него ответить.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Сб Июн 26, 2010 10:00 pm

Вообще, о масти кубков...это чувства. А чувства подобны воде. Они постоянно меняются. Они просто не могут быть постоянными. И если я в кого-то страстно влюблена, то через три часа я могу возненавидеть этого человека, или стать безразличной к нему. или полюбить гораздо сильнее другого.
Есть чувство любви, и есть верность, преданность, страсть, восхищение и другие состояния души. Все эти чувства меняются, как течение воды.
Поэтому, если я сегодня гадаю, и выходит, что мужчина меня любит, а завтра выходит, что не любит, то в этом ничего удивительного нету. карты показывают нам, как переменчив мир чувств.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Вс Июн 27, 2010 1:13 pm

Да, масть кубков мне очень легко "понять".......течение воды, все просто....Спасибо, мне важно было именно разобраться с 7 ой....и понять, что же дает перевернутое положение.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Вт Июн 29, 2010 7:54 am

Ирина пишет:
Вообще, о масти кубков...это чувства. А чувства подобны воде. Они постоянно меняются. Они просто не могут быть постоянными. И если я в кого-то страстно влюблена, то через три часа я могу возненавидеть этого человека, или стать безразличной к нему. или полюбить гораздо сильнее другого.
Есть чувство любви, и есть верность, преданность, страсть, восхищение и другие состояния души. Все эти чувства меняются, как течение воды.
Поэтому, если я сегодня гадаю, и выходит, что мужчина меня любит, а завтра выходит, что не любит, то в этом ничего удивительного нету. карты показывают нам, как переменчив мир чувств.

Да Ирина я с Вами согласна !! У меня предложение давайте как то будем разбирать уроки по мастям а то я теряюсь немного и не улавливаю смысл , да и практики туда.

Юля если Вам пообещал мч квартиру то давайте попробуем все вместе разобрать эту ситуацию, каждый ученик выложит свои карты и обьяснит.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Вт Июн 29, 2010 7:59 am

Ang и Ирина, я сейчас пытаюсь отойти от гадания для себя, я делаю это для близких мне людей, поэтому и про квартиру вопрос НЕ для меня....а для знакомой....вот что у меня вышло. Первая карта - дурак, перевернутое положение, вторая - 5 пентаклей прямое положение, 3 карта - перевернутый король пентаклей. Сейчас разбираю, что это может значить......
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Вт Июн 29, 2010 8:01 am

Что до себя......я признаюсь Вам гадала, и вы знаете, пока все так и есть, и это не может не удивлять и в некоторых случаях я даже огорчаюсь - ведь они правду говорят!!!
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 30, 2010 10:03 am

Юля вы знаете я работаю с прямыми картами иногда они как ответят так ответят даже в прямом положении.
Я попробую ответить :
шут-5 пентаклей-к пентаклей.

пер. положении Шут может указывать на то, что либо отношения слишком уж легкие (одноразовый секс). Либо то, что странные обстоятельства помешают достичь стабильности - это может быть серьезная разница в возрасте, необычная или даже извращенная фантазия относительно секса у партнера, различия религтозные и т.д.

5 монет- неполноценность отношений, разная социальная принадлежность или разный уровень материальной обеспеченности партнеров. Комплекс несчастного, партнер плачется, но ничего не предпринимает для того, чтобы изменить ситуацию. Или партнера просто жалко.

Перевернутый Король Монет - жадный, подлый и грубый человек одержимый работой и особенно деньгами. Всепоглощающий материализм заставит его пойти на что угодно. Но иногда карта указывает на обедневшего человека. В отношениях полное безразличие.

Из перечисленный данных иогу сказать квартиры не будет, все это игра особой любви нет. Даже если он ее и купит она будет оформлена на его или его семью так что обобщатся не стоит.

А что значит Вы нам гадали ?
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 30, 2010 10:54 am

Многое увидели как есть в ситуации....про квартиру. Нет, что вы....я тогда написала, что признаюсь вам..........а не то, что гадала вам. Извините за неясность!!!! я пока только учусь и в самом начале, но меня поражает, насколько точно мне карты отвечают - потому как я уже вижу подтверждения.....
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 30, 2010 11:14 am

немного про ситуацию девушки. У нее ребенок от любовника. Отношениям сейчас 7 лет. Сейчас он уже неженат, тогда женат был. Он как собака на себе, обеспечен, то удалаяется от нее, то приближается. Сейчас вроде все, конец. Предложил купит ее квартиру, как маме его сына.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 30, 2010 11:15 am

извиняюсь, за ошибки. Он ей САМ предложил купить квартиру. Вот она и хочет знать, верить слову или нет, купит или это просто слова.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Ср Июн 30, 2010 12:53 pm

Вам Ирина ответила что карты меняются точно также как и человек, на сегодняшний день получается такая ситуация а завтра может быть все по другому. Так что не обощайтесь. Вы лучше посмотрите будет ли у нее дорогостоящий подарок в ближащее время. А с Вами я и сама учусь так что выкладывайте карты будем учится.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Сб Июл 17, 2010 6:25 pm

Этому мужчине вообще верить не стоит. По крайней мере в ближайшие полгода он квартиру не купит. Эту женщину он воспринимает, как любовницу, об этом говорит 5 пентаклей. В отношениях он всегда будет главным. Но там ещё есть ребёнок. Если женщина будет прилагать усилия к тому, чтобы он общался с ребёнком, то через полгода можно будет сделать расклад и ситуация может измениться.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Вс Июл 18, 2010 5:09 pm

Да, я так и поняла, и именно то, что он в отношениях будет главный и если купит квартиру, то НА СВОИХ условиях....но я пока ей не сказала.......не хочу огорчать. Он не особо рвется общаться с ребенком, видимо, потому что девушка стала вести себя по-деловому и перекрыла "доступ" к телу....
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Урок второй   Пн Июл 19, 2010 5:19 am

Скажи, что купит позже, если она приложит усилия и изменит отношение к нему. Иногда клиентов не хочется огорчать, тогда им нужно говорить причины, почему происходит то или иное. показывать какие-то выходы из ситуаций. но нельзя же сказать, что купит, если по картам видно, что-нет. Можно сказать, что купит, если она что-то предпримет, чтобы он иначе её воспринимал.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Урок второй   

Урок второй
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: УЧИМСЯ МУДРОСТИ ТАРО.-
Перейти: