СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

Поделиться | 

О высшей магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлия

Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа
опыт: 8

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 4:49 pm

Ирина пишет:
А разве я сказала, что можно просто так выйти? Кто сворачивает с пути-тот погибает.
Вы шутите может?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 4:58 pm

И еще у меня есть вопрос ко всем специалистам. К вам на консультации приходят люди, с проблемами, и волей не волей вы им помогаете...даже просто советом. НО ВЕДЬ ЭТО ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. одно слово в такой критический момент у человека, может поменят его решение и его жизнь. Получается ответственность ОЧЕНЬ высока. Так?
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 7:31 pm

Чувство ответственности должно быть у каждого. но к сожалению не все испытывают это чувство. Например, те мужчины, заводят семью, детей, и бросают их - где их чувство ответственности? а вообще, это личное дело каждого - испытывать это чувство или нет. Это всего лишь чувство, которое переменчиво, как вода.
Хотелось бы знать, ответственность перед кем?
И несёт ли ответственность любовница перед женой своего любовника?
Мы все в ответе перед СОЗДАТЕЛЕМ за то, что мы делаем, что думаем.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 8:08 pm

Специалист любой области, не только Маг, должен быть уверен в своих знаниях и своих возможностях. если человек начинает сомневаться в том, что он делает, то у него ничего не получится. Тем более с эзотерикой шутки плохи. некоторые сходят с ума. Опасность есть в любом деле. Если сесть за руль автомобиля без знаний и уверенности, то погибнешь на дороге очень быстро. А если ещё пассажиры в машине сидят, то и их погубишь. так что нужно знать, что с эзотерикой шутки плохи. Мы вторгаемся в мир тонких энергий. но эти энергии очень мощные.
Возьмём, к примеру, Художника. Разве он может перестать писать картины?
Так и эзотерик. он не сможет жить без своего призвания.
Уходят с Пути те, у кого нет способностей и талантов и знаний.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 8:16 pm

Мы все в ответе перед Создателем!........
я имела ввиду ответственность за то, что эзотерии часто дают советы как выбраться из той или иной ситуации и их слушают, потому как в таком состоянии человек наиболе восприимчив. Это я к тому, что нужно видимо видеть ситуации несколько с иных позиций, чтобы смочь дать правильный совет......
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 8:21 pm

Тема реинкарнаций... да, высокодуховные личности в последующих воплощениях поднимаются ещё выше в своём развитии. Душа набирается опыта и ниже не опускается. На определённом этапе перерождений приходит знание прошлых воплощений. И человек вспоминает весь свой опыт. После смерти может воплощаться очень быстро.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 8:23 pm

Согласна со всем, что вы написали. Жить без своего призвания, не по своему призванию - вот что по-моему может реально свести с ума. А если оно есть - то нужно просто следовать ему.......
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 8:32 pm

Занятия эзотерикой опасны, как и всё другое. Есть врачи, которые гробят пациентов. Водители, которые убивают пассажиров, электрики, которых убивает током. Поэтому я и говорю, что нужно учиться, чтобы не погибнуть самому и не погубить других. Для этого я и создала форум, но я не вижу, чтобы было очень много желающих. Я не рекламирую его. Кому нужно, тот прийдёт.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Вс Июл 04, 2010 8:44 pm

Я думаю, что людям нельзя давать советы. потому что я, например, могу посоветовать поступить определённым образом, а человек меня послушает, и потом я буду действительно в ответе за то, что у него происходит. У меня много клиентов. приходят каждый день. Когда я гадаю им, я говорю, что только им решать, как поступать. Показываю варианты : если поступишь так-то, то случится это. А люди должны сами решать, как им лучше. Тут нужно конечно, думать, что говорить, чтобы не ранить человека и чтобы самой не испытывать чувство вины.
С людьми работать очень сложно. Нужно, чтобы это нравилось. Мне нравится.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 5:48 am

Вы, наверное, очень деликатный эзотерик, Ирина. Мне в жизни разные попадались и те, которые сильно ранили словом, потом ночами отходила.......Я согласна, что советы давать не следует, но мне кажется, это и есть самое сложное при консультациях, оставаться как бы вне ситуации, никого не осуждать, показать варианты....
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 7:56 am

Стараюсь. Поэтому ко мне люди идут, даже без рекламы.
Я стараюсь показать человеку его шанс изменить что-то в жизни. Ведь шанс есть у каждого и всегда. Нужно только сделать первый шаг и начнёт всё меняться.
Однажды пришла женщина и рассказала, что привела сына к бабке, а та сказала: зачем ты его привела, он по колено в земле...
представляешь, сколько злости у этой бабки? и она сбрасывает свою злость на клиентов. Но некоторых клиентов это возбуждает и они к таким бабкам тоже ходят. Вобщем, у каждого свой круг клиентов.
ведь целитель тоже живой человек и он может быть загружен своими проблемами. когда работаешь с человеком, нужно забывать о себе, полюбить клиента, как близкого человека, с его недостатками и пороками. Потому что мы тоже не ангелы.
Человеку иногда просто необходимо почувствовать частичку тепла, которой ему не хватает.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 8:29 am

О как хорошо иметь учителя !!!!!! Он тебе все расскажет и покажет, на путь истинный поставит,пендуля даст за твое поведение или .... cheers
Эзотерика -это не изведанная наука ее учить и учить. А то что бросить нельзя это не правда все можно но нужно ли ? Я знаю некоторых людей которые прошли определенное обучение и потом говорили что все это ерунда я не верю и бросали .А через время возращались и говорили не знаем почему бросили просто их время не настало в то время. Я бы хотела вступить в какой нибудь определенный круг эзотериков,просто когда что то делаеш ты не получаеш того результа которых хотел потом и начинаеш ковырятся почему и т.д. так и до нервного срыва не далеко ( образно), но понимаеш что это все хорошо иногда этот круг начинает эксперементы на своих во преки законам. Я вообще придерживаюсь мения нельзя трогать своих как бы там нибыло. Мне вообще иногда не хватает знаний и начинаеш искать ту или иную информацию, а с учителем это лучше. Хотя он не должен тебя всегда за руку водить это как родители вырастили до определенного возраста дали тебе образование и напутствие и в перед. Но иногда мы к ним обращаемся за помощью или совт потому что у них есть определенный опыт.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 9:32 am

Я думаю, что на этом сайте мы можем создать свой круг или определённую группу, будем поддерживать друг друга в магических практиках. только группу сделаем закрытую, чтобы только мы могли её видеть, читать и общаться в ней. Согласны?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 10:45 am

cheers cheers cheers
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 10:57 am

Информация для пользователей: На сайте создана группа "магический клуб ТИШТАР. Группа закрыта и видна только членам группы. Желающие вступить могут писать заявки мне в личку. В заявке нужно написать о своём опыте, желании. Все сведения будут строго конфедециальны. ответ будет получен в течении недели.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: О высшей магии   Пн Июл 05, 2010 1:47 pm

Ang пишет:
О как хорошо иметь учителя !!!!!! Он тебе все расскажет и покажет, на путь истинный поставит,пендуля даст за твое поведение или ....
Эзотерика -это не изведанная наука ее учить и учить. А то что бросить нельзя это не правда все можно но нужно ли ? Я знаю некоторых людей которые прошли определенное обучение и потом говорили что все это ерунда я не верю и бросали .А через время возращались и говорили не знаем почему бросили просто их время не настало в то время. Я бы хотела вступить в какой нибудь определенный круг эзотериков,просто когда что то делаеш ты не получаеш того результа которых хотел потом и начинаеш ковырятся почему и т.д. так и до нервного срыва не далеко ( образно), но понимаеш что это все хорошо иногда этот круг начинает эксперементы на своих во преки законам. Я вообще придерживаюсь мения нельзя трогать своих как бы там нибыло. Мне вообще иногда не хватает знаний и начинаеш искать ту или иную информацию, а с учителем это лучше. Хотя он не должен тебя всегда за руку водить это как родители вырастили до определенного возраста дали тебе образование и напутствие и в перед. Но иногда мы к ним обращаемся за помощью или совт потому что у них есть определенный опыт.

Тут вы правы безусловно. Знали бы вы, как жизнь прибивает к "берегу"...это я про эзотерику. Некоторых людей просто судьба приводит........причем особо упертых НЕ ОДИН РАЗ....!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: О высшей магии   

О высшей магии
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2