СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

Поделиться | 

Мужчина и женщина - что кому даём?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

СообщениеТема: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 5:40 am

«Человек по своей судьбе проходит в одиночестве. Но иногда бывают спутники-жена, муж…»
Это слова моего Учителя. Тут имеются в виду обретение «своей половинки», о которой всё мечтают. Но увы, это случается не с каждым. Нужно уметь достойно принимать то, что происходит в жизни, а не смотреть на всё через розовые очки.
Я хочу поговорить о том, как устроены мужчина и женщина и что в конце концов, они должны получать друг от друга. И что давать…
Не будем «мудрствовать», а обратимся к началу, к Священным Писаниям. Я думаю, что каждый человек, считающий себя близким к эзотерике, всё-таки должен прочитать хотябы Библию.
Откроем «БЫТИЕ», главу 2.
«И создал Бог человека из праха земного и вдунул в лицо человека дыхание жизни. И стал человек душою живою». Именно мужчину создал бог. Мужчину, Мужчину, как часть Земли, часть природы, но имеющим связь с богом посредством Души. Бог сказал, что нехорошо человеку оставаться одному, навёл на него крепкий сон и сделал из его ребра женщину. И привёл её к человеку. Мужчина знал, что женщина из его плоти. И он согласился с тем, что женщина и он-одна плоть. И были оба наги. И не стеснялись.
А теперь обьясним это простыми словами, для тех, кто не понял. В семье Мужчина-основание. Женщина приходит к нему, когда у него «закрыты» глаза. (настоящие чувства мужчины отдают не только красавицам). Мужчина на уровне подсознания чуствует, что это-его женщина. Он не видит в ней физических недостатков. Оба наги-значит полностью открыты друг другу. И с радостью принимают друг друга, как часть себя. Они доставляют друг другу удовольствия и получают от этого радость. Они - одна плоть.
Но тут появился змей…… и он исказил природу и восприятие именно женщины, а не мужчины. Затем уже женщина повлияла на восприятие мужчины. Оказывается, что все несчастья всегда идут в первую очередь через женщину.
Можно рассказать смысл этой истории другими словами: Мужчина- это активная, дающая энергия. (он отдал часть своего тела, хоть и без своего согласия) Он усторен так, что готов отдавать свою энергию, всё, что у него есть, - женщине. (тело-собственность). Женщина-примает. Она и состоит из того, что дал ей мужчина. Все в жизни она может получить только через мужчину, даже детей…. И когда двое открывают друг другу свои души и не стесняются этого, то происходит соединение чистых энергий и на эту пару идёт Божие благословение. (через мужчину к женщине.)
Вся схема Создателя гениально проста… Но тут появляется змей. У змея нет души и нет связи с богом. Змей-это искушение. Мужчина и женщина стали стыдиться своей наготы. Они больше не открываются друг другу. И Бог не посылает им своё благословение.
Надеюсь, я понятно обьяснила, что такое счастливый союз, союз с благословением высших сил? Это когда двое полностью открыты друг другу, когда нет секретов, тайн друг от друга. Когда оба не поддаются искушениям, какие бы заманчивые они не были. Это идеальные отношения, о которых каждый подсознательно мечтает. Но такое встречается крайне редко. Потому что существует Змей, который необходим для игры под названием «ЖИЗНЬ».
Я хочу, чтобы вы прочитали мою мини-статью и задумались над этим, поняли, как мы созданы. Задавайте вопросы. И будем обьяснять дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 5:58 am

Мужчина вовсе не ждёт от женщины какихт-то даров.
Мужчина всегда стремится к тому, чтобы женщина открыла перед ним своё тело и одновременно свою душу. Ведь его душа знает больше, чем его ум. Душа знает, что только таким образом мужчина сможет получить от высших сил ту порцию энергии, которая принесёт ему высшее наслаждение.
Женщина тоже желает получить эту энергию. Но из-за искушений, (из-за змея) она обращает внимание (её тянет) к мужчинам,  которые находятся уже под влиянием змея.  Мы и говорим, что нас просто тянет именно к таким мужчинам. (заведомо зная, что вляпаемся).

Последний раз редактировалось: Ирина (Вт Ноя 12, 2013 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 10:05 am

Божественное благословение означает поток божественной энергии, который изливается через мужчину на женщину. затем женщина направляет этот поток, усиленный во сто крат, своему мужчине. Таким образом, если встречаются две половинки, они просто купаются в потоке божественной любви.
Выходит, что если женщина живёт без мужчины, она не получает от создателя потока любви и благ. Исключение составляют Святые и эзотерики. Они стоят на ступеньку выше простых людей.
Мужчина, если остаётся один, получает этот поток. но он не может его удерживать его в себе, потому что энергия движется и ищет выхода. Потому что все блага этого потока мужчина получает только через женщину.
Надеюсь, я понятно обьяснила? Если понятно, то в следующей теме поговорим о разводах и об изменах. Но уже в закрытой теме.
Юлия

Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 10:28 am

Да, это понятно.....Еще у Лууле Виилма я читала..что на глубинном уровне по сути сначала мужчина является "дающей" стороной!!! я долго пыталась это понять -сейчас многим яснее..........но все равно, мы женщины получается "преобразуем" их импульс и направляем им энергию  и они в свою очередь за счет нее  творят в материальном мире......Интересно получается......а как же вот те случаи..когда женщина по сути мужчину добивается???....
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 10:29 am

Ирина, а что иначе у эзотериков????
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 12:34 pm

У эзотериков духовный уровень выше, чем у обычных людей. посвящения, знания, опыт - открывают эту связь. Святые открывают связь (или каналы, как теперь выражаются), -самоограничением, жертвами, молитвами. Женщина стоит на уровень ниже, чем мужчина. Так мы созданы. Поэтому с мужчин и спрос больше. Это можно ассоциировать с древом жизни или с лестничкой, на которой стоят люди, пытаясь дотянуться за порцией благодати.Только с этой ступеньки никого не столкнёшь, пробивая себе дорогу. И не поставишь туда человека. Ступеньки у каждого внутри. И без своего желания и стремления не поднимешься на высокий духовный уровень.Этот путь очень не лёгкий, потому что человеку приходится бороться со своими пороками и дурными качествами, бороться с соблазнами, которые на каждом шагу.
На высоких ступеньках стоят дети. (потом постепенно опускаются). поэтому в евангелиях и говорится: будьте, как дети.
А то, что женщина добивается мужчину, - неизвестно, что она получит в результате. вернее, мне известно, но промолчу...
Я опишу всё это в закрытом клубе. есть вещи, которые не всем дано понять. это опять же зависит от духовного уровня.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 12:45 pm

Да, мы отдаём энергию мужчине, чтобы он мог ею пользоваться и творить в материальном плане. Творить для нашего удовольствия, чтобы опять получать энергию от нас. энергия не может застыть. она движется, постоянно преобразовываясь. У всех великих личностей была возлюбленная, ради которой он становился героем, становился известным, богатым.
Я уже говорила, что вселенная (и мы, как часть её) подчиняется законам энергий. Эти законы гениально просты. Но выполнять их нам очень трудно. Поэтому в молитве "отче наш" мы просим не ввести нас в искушение.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 2:15 pm

Все это конечно красиво и интересно , существует но....
Женщина дает больше своей энергии мужчине как подпитку. И это не правда что мч добивается женщину а все наоборот , только женщина может крутить так своим хвостиком что мч не понимает всю суть данной ситуации.
А после того как она получает обьект своего вожделения то есть мч через определенное время начинает понимать что все это зря.
Конечно лучше пусть больше мужчина добивается женщин.

Но из-за искушений, (из-за змея) она обращает внимание (её тянет) к мужчинам, которые находятся уже под влиянием змея. Мы и говорим, что нас просто тянет именно к таким мужчинам. (заведомо зная, что вляпаемся).

Она просто надеется авось повезет или проскочит. Конечно все это хорошо и понятно, но всегда существует но....
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 2:34 pm

Если женщина подпитывает мужчину своей энергией, как говорит Анжела, то это не божественная энергия, а энергия Змея. Женщина будет истощаться морально и физически. И мужчина не будет на этой энергии счастливым и удачливым. Он или уйдёт от такой женщины или его жизнь покатится под откос.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 2:45 pm

Некоторые идут против природы. строят плотины. природа мужчины-давать, а женщины-принимать. Женщина завлекает мужчину своим телом. Но после этого они должны быть полностью открыты душой друг к другу. Только тогда возможно счастье и богатство. И долгий путь вместе. Если кто-то из них лукавит, обманывает, вводит партнёра в заблуждение- итог отношений будет плачевен.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 2:48 pm

Я не читаю вам нравоучений. поступайте, как кто хочет. Я говорю о том, что счастливые отношения редко у кого бывают. И рассказываю о механизме таких отношений.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Авг 10, 2010 8:14 pm

А ведь сколько сейчас я знаю лично мужчин, которые реально ХОТЯТ чтоб добивались ИХ, чтоб из завоевывали......и они выбирают..... - это что отклонение современное такое?
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 6:39 am

Очень странно. Это из области фантастики. Ведь добиться мужчины очень просто. Достаточно раздеться, показать и сделать ему то, что ему хочется. Весь вопрос в том, чего хочет женщина. Ежедневного секса с ним? Денег от него? Или чтобы он потерял разум, стал безвольным дебилом?
Если женщина хочет секса, а у мужчины на неё "не стоит", то нужно его напоить. тогда будет проще. Вот деньги выманить труднее. Для этого нужно мужчине нравиться, когда он трезвый. для всего есть свои методы.
Есть психически больные, неадекватные мужчины и женщины.
Им можно посоветовать полечиться и реально смотреть на мир.
Ко мне приходят около 60 мужчин в месяц, но ни один не высказал желания, чтобы к нему цеплялась женщина, которая его не возбуждает. Если женщина его возбуждает, то он занимается с ней сексом. Отказаться от такого соблазна может только святой.
Бывает, что женщины впадают в иллюзии и думают, что в них влюблён мужчина, который их боится. Но это психические отклонения женщины. У мужчин всё гораздо проще.
Напишите вопрос мужчинам в "моём мире" . и получите статистику ответов. Только вопрос нужно задать правильно. Чтобы чего именно от мужчины добивалась женщина?
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 6:57 am

Многие мужчины сейчас хотят, чтобы женщина перед ними "выстилалась"......показывала что она умеет, что она будет заботиться ЛУЧШЕ о нем чем другие.......и вот тогда мол они и останавливают свой выбор на той, ято ЛУЧШЕ...как-то так!
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 8:05 am

Они обманывают.Это мужчина, который скорее всего влюблён во властную женщину, которая им помыкает. Он хочет доказать самому себе, что он настоящий мужчина (сам в душе не верит в это).Такой мужчина всегда будет показывать лакомый кусочек женщине, но никогда не даст. Он ещё может рассказывть , что делал какой-то своей избраннице дорогие подарки, а она от него гуляла. Женщины будут для него выкладываться, показывать свои таланты,доказывать, что они бескорыстные. Но он в итоге бросит такую женщину, придумая тысячу причин и всяких заморочек. А сам, как побитая собачка, вернётся к своей властной жене и будет целовать ей ноги, рассказывая, что его окрутили, приворожили.
У таких мужчин явно порча. С ними лучше не связываться. Толку от этого не будет.
Мужчина не должен рассказывать женщине о своих проблемах. Если только начинает рассказывать, особенно о своих проблемах с женщинами, значит ты его не привлекаешь (как женщина). На такие речи нужно говорить ему, что у него сильная порча и снимать её за большие деньги.
Только таким образом можно получить удовольствие от такого мужчины. (но он скорее всего не захочет платить).
Когда женщина перестаёт считать себя "жертвой", ей перестают встречаться такие мужчины. Даже на глаза не попадаются.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 8:23 am

Да, это очень походе на то, что мужчина обжегся.......выкладывался ради другой и теперь ему какбы хочется, чтоб ему только давади и таким образом возвысится в сових глазах - но уж точно не факт, что он это оценит!.....
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 8:40 am

Да он вряд ли и для другой выкладывался. Я наблюдала за такими. У них действительно порча.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 9:48 am

Да Ирина вы правы во всем, но мы сами не понимаем как вести себя с ними!! Смотришь на него а он слабый человек я имею ввиду не физически, ну и пытаешься играть в его игры сначало нравится а потом все ! Всему приходит конец. Быть стервой соблюдать дистанцию им сначало нравится а потом понимают что не все так просто.
У меня был такой случай мч говорит "Я если захочу добьюсь тебя "! Все это слова мч сразу понимает что он слаб и чтоб чего то добится надо трудится а им этого очень тяжело и не всегда умеют. Завлечь одними цветами ,тортами, кино- этого мало. Должна быть как вы говорите духовная часть. Он должен чувствовать желания женщины. Можно ничего не дарить а просто один разговор может изменить все и вся.

Я не могу красиво говорить, все это прекрасно надо чувствовать друг друга и все будет.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Чт Авг 12, 2010 4:21 pm

Не нужно впадать в иллюзии. Раз он говорит: "если я захочу, то добьюсь"- значит он не хочет.
Так давайте будем учиться правильно себя вести и правильно понимать, о чём нам говорят.
И не нужно думать, что они слабые. Они могут быть просто хитрыми. Одних разговоров мало. Если женщина нравится мужчине, то ему приятно одаривать её материальными благами. Не думайте, что он вас любит, вешает вам лапшу на уши, а жену не любит, но деньгами её осыпает. женщин, которые ведутся на одни разговоры, не оценит ни кто. Таких женщин считают легко доступными и их быстро бросают.
Наталия

Дата регистрации : 2010-07-30

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вс Авг 22, 2010 2:01 pm

Ирина,как ваши слова соответсвуют истине!
особено мне понравилось"Женщины будут для него выкладываться, показывать свои таланты,доказывать, что они бескорыстные."Или "Одних разговоров мало. Если женщина нравится мужчине, то ему приятно одаривать её материальными благами"
У меня был точно такой,я пыталась обьяснить его неправильное отношение,но он ничего не хотел менять.Пристроился возле меня,как паразит и врядли бы бросил.Может быть отношения и тянулись бы дальше(уже 5 лет),но активизировался другой мужчина(его товарищ),который ЗАВОЕВАЛ мое внимание,окружил заботой,не боится вложить в меня материальное,то есть он платит за получаемую энергию.Наконец смогла почувствовать себя настоящей женщиной.Тревога есть за будущее,хочется,чтобы это было настоящим,все было хорошо и продлилось как можно дольше.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вс Авг 22, 2010 8:29 pm

Чувства не могут оставаться постоянно одинаковыми. Но если ты хочешь, чтобы этот мужчина был всегда с тобой, Нужно, чтобы он испытывал Азарт по отношению к тебе. Нужно говорить о своих желаниях. И когда он их исполняет, проявлять радость, веселиться. и НИКОГДА не намекать о том, что ты боишься его потерять. Наслаждайся тем, что есть сейчас. Не даром в молитве "отче наш" мы просим для себя благ "на сей день". Ведь мы живём только сегодня...
Наталия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 3:59 am

Я никогда не скажу,чего боюсь.Про азарт совершенно верно,я это называла в игру жарко-холодно,помогает поддерживать огонь в отношениях.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 7:59 am

Тогда я совершенно НЕ понимаю, почему мужчины все же живут часто именно с теми, которые и говорят "у меня без тебя нет смысла жизни..." с теми, которые их просто "боготворят"....и взывают к их совести. Короче живут они именно с теми, которые явно дают знать, что БОЯТСЯ их потерять....и нет там никакого азарта.
Наталия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 1:22 pm

Вспомнилось,что любят стерв,об остальных вытрают ноги.))
Живут с теми,кто их боготворит,потому что с ними надежно и спокойно,они знают,что всегда туда смогут вернуться и их встретят с радостью и окружат заботой.Но,мужчина охотник по натуре,завоеванная добыча не так интересна.(Кот с бОльшим удовольсвием поиграет с живой мышью,к мертвой быстро потеряет нетерес.)А если женщина сможет обеспечить азарт своему мужу,то некогда ему будет думать о других,тут своя не даст расслабиться Smile
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 2:57 pm

но живут все равно с той самой боготворящей и надежной, к которой можно вернуться, деньги в дом носят и заботятся о ней же.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   

Мужчина и женщина - что кому даём?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ВОПРОСЫ ОБО ВСЁМ :: БЕСЕДКА-
Перейти: