СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

Поделиться | 

Мужчина и женщина - что кому даём?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа
опыт: 8

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 8:40 am

Да он вряд ли и для другой выкладывался. Я наблюдала за такими. У них действительно порча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 11, 2010 9:48 am

Да Ирина вы правы во всем, но мы сами не понимаем как вести себя с ними!! Смотришь на него а он слабый человек я имею ввиду не физически, ну и пытаешься играть в его игры сначало нравится а потом все ! Всему приходит конец. Быть стервой соблюдать дистанцию им сначало нравится а потом понимают что не все так просто.
У меня был такой случай мч говорит "Я если захочу добьюсь тебя "! Все это слова мч сразу понимает что он слаб и чтоб чего то добится надо трудится а им этого очень тяжело и не всегда умеют. Завлечь одними цветами ,тортами, кино- этого мало. Должна быть как вы говорите духовная часть. Он должен чувствовать желания женщины. Можно ничего не дарить а просто один разговор может изменить все и вся.

Я не могу красиво говорить, все это прекрасно надо чувствовать друг друга и все будет.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Чт Авг 12, 2010 4:21 pm

Не нужно впадать в иллюзии. Раз он говорит: "если я захочу, то добьюсь"- значит он не хочет.
Так давайте будем учиться правильно себя вести и правильно понимать, о чём нам говорят.
И не нужно думать, что они слабые. Они могут быть просто хитрыми. Одних разговоров мало. Если женщина нравится мужчине, то ему приятно одаривать её материальными благами. Не думайте, что он вас любит, вешает вам лапшу на уши, а жену не любит, но деньгами её осыпает. женщин, которые ведутся на одни разговоры, не оценит ни кто. Таких женщин считают легко доступными и их быстро бросают.
Наталия

Дата регистрации : 2010-07-30

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вс Авг 22, 2010 2:01 pm

Ирина,как ваши слова соответсвуют истине!
особено мне понравилось"Женщины будут для него выкладываться, показывать свои таланты,доказывать, что они бескорыстные."Или "Одних разговоров мало. Если женщина нравится мужчине, то ему приятно одаривать её материальными благами"
У меня был точно такой,я пыталась обьяснить его неправильное отношение,но он ничего не хотел менять.Пристроился возле меня,как паразит и врядли бы бросил.Может быть отношения и тянулись бы дальше(уже 5 лет),но активизировался другой мужчина(его товарищ),который ЗАВОЕВАЛ мое внимание,окружил заботой,не боится вложить в меня материальное,то есть он платит за получаемую энергию.Наконец смогла почувствовать себя настоящей женщиной.Тревога есть за будущее,хочется,чтобы это было настоящим,все было хорошо и продлилось как можно дольше.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вс Авг 22, 2010 8:29 pm

Чувства не могут оставаться постоянно одинаковыми. Но если ты хочешь, чтобы этот мужчина был всегда с тобой, Нужно, чтобы он испытывал Азарт по отношению к тебе. Нужно говорить о своих желаниях. И когда он их исполняет, проявлять радость, веселиться. и НИКОГДА не намекать о том, что ты боишься его потерять. Наслаждайся тем, что есть сейчас. Не даром в молитве "отче наш" мы просим для себя благ "на сей день". Ведь мы живём только сегодня...
Наталия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 3:59 am

Я никогда не скажу,чего боюсь.Про азарт совершенно верно,я это называла в игру жарко-холодно,помогает поддерживать огонь в отношениях.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 7:59 am

Тогда я совершенно НЕ понимаю, почему мужчины все же живут часто именно с теми, которые и говорят "у меня без тебя нет смысла жизни..." с теми, которые их просто "боготворят"....и взывают к их совести. Короче живут они именно с теми, которые явно дают знать, что БОЯТСЯ их потерять....и нет там никакого азарта.
Наталия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 1:22 pm

Вспомнилось,что любят стерв,об остальных вытрают ноги.))
Живут с теми,кто их боготворит,потому что с ними надежно и спокойно,они знают,что всегда туда смогут вернуться и их встретят с радостью и окружат заботой.Но,мужчина охотник по натуре,завоеванная добыча не так интересна.(Кот с бОльшим удовольсвием поиграет с живой мышью,к мертвой быстро потеряет нетерес.)А если женщина сможет обеспечить азарт своему мужу,то некогда ему будет думать о других,тут своя не даст расслабиться Smile
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 2:57 pm

но живут все равно с той самой боготворящей и надежной, к которой можно вернуться, деньги в дом носят и заботятся о ней же.
Наталия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Пн Авг 23, 2010 5:46 pm

Но не встречаются с такими,контраст нужен,иначе скучают.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 6:24 am

Привет Всем !!! Смотрела фильм в отпуске - " Семь жен одного холостяка " вот там так хорошо все рассказано !! Что дает каждая женьщина а что взамен дает мч.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 7:44 am

Эх....не зря мне моя родственница на первой моей свадьбе говорила - Юля, женщина должна быть актрисой -мол в этом залог счастья.....Видимо она права!
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 9:50 am

почему они живут с теми, кто их боготворит? Ответ прост: Другие их прогоняют (в итоге). У меня в молодости был такой опыт несколько раз. Любовник развлекался со мной по 3 дня, а дома его ждала жена с завтраком и наглаженной рубашкой (она знала, что он у меня и тихонько плакала). Да, он бы остался со мной, но это для него было чревато многими жертвами. И самое главное - я не любила его. Мне просто было с ним весело, интересно. Но в самом деле - было наплевать, хорошо ему или плохо. Это его ещё больше подзадоривало. Но в итоге он мне надоел. И его жена надоела. Она нас везде подстерегала. Я с трудом от них избавилась, потому что он прицепился ко мне, как пьявка.

Конечно, они остаются с покорными жёнами - а кто другой их выдержит? кому они нужны с их проблемами? Они ведь знают свои слабости. Другой женщине прийдётся угождать, выполнять её желания. И если что не так-она его прогонит.
А любящая жена-жертва всё выдержит. И будет жить ради своего кумира. Ведь кумиром быть приятно.

Но бывают разные случаи. У всех бывает по-разному. Я прожила большой опыт отношений с мужчинами. Теперь наблюдаю.

Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 9:56 am

неужели, если мужчина ЗНАЕТ, что жена знает о любовнице и терпит и готова и дальше на все глаза закрывать, то это говорит о том, что муж не любит свою жену, что у них отношения по схеме кумир - жертва...?.....
вы наблюдаете....не бывало такого на вашей памяти, чтобы муж после длительных отношений с другой девушкой.....когда уже все все знали......чтобы между мужем и женой наладились отношения и восстановилась Любовь?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 10:09 am

Юлия пишет:
неужели, если мужчина ЗНАЕТ, что жена знает о любовнице и терпит и готова и дальше на все глаза закрывать, то это говорит о том, что муж не любит свою жену, что у них отношения по схеме кумир - жертва...?.....
вы наблюдаете....не бывало такого на вашей памяти, чтобы муж после длительных отношений с другой девушкой.....когда уже все все знали......чтобы между мужем и женой наладились отношения и восстановилась Любовь?

Такое может быть но не надолго. Через определенное время все опять возвращается. А бывают случаи когда мч полностью завязал с порочными связями, а вот мысленно ....
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 11:23 am

В моей жизни было три таких случая, когда я была любовницей.(то, что вспомнила), жёны всегда знали, потому что я и скрывать не собиралась. Эти мужчины были без ума от меня. Одна жена на меня кидалась драться, другие молчали. Мужчины никогда не принимали решения бросить меня. Я их прогоняла или изменяла с их друзьями (назло, чтобы он страдал). Делала всё в открытую. Мужчины возвращались в семью. Внешне пара выглядела очень гармоничной. они даже лучше стали относиться к своим жёнам. (чувство вины). Жёны со мной здоровались и казалось, с уважением относились. Может, с благодарностью, что я их сокровище им вернула. Теперь я их не встречаю. (круг друзей и знакомых поменялся). Нет, есть ещё один ненормальный. Он военный в отставке. Но я его никогда не любила, а он влюблён меня со школы. Но я с ним никогда даже не встречалась. Он, если выпьет, унижает свою жену говорит постоянно, что любит меня всю жизнь. Я считаю, что он просто шизофреник. А жена у него хорошая. Любит его. Живут хорошо, пока он не напьётся (раз в три года). В это время он мне звонит, следит за мной, делает всякие глупости. Раньше меня это раздражало, а теперь не обращаю внимания. Я даже сказала его жене, что он дерьмо и *нецензурная брань*. Она почему-то обиделась. Видно, любит его и ничего не хочет видеть.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 11:37 am

Анжела, читать мысли - это моё призвание (соединение меркурия с нептуном). в мыслях можно летать где угодно. Что толку от того, что он мысленно создал себе образ и дрочит на него? Это как раз тот случай, что я только что описала. этот бывший военный Коля, который всю жизнь в мыслях совокупляется со мной. Дошло до того, что он уже и своей жене и мне об этом говорит. От его шизофрении у меня не прибавляется ни радости, ни удовольствия, ни денег. Мысли могут быть разными, только такие мысли создают обычных лярв. Ходит человек, весь обвешанный лярвами. И ко мне их посылает. Но Я их к себе не подпускаю.
Но это тот случай, когда любовь и мечты не взаимные.
Как же нам хочется, чтобы нас любили, думали , мечтали о нас. Но есть одна проблема: мечты должны реализовываться в жизни. В начале они дают вдохновение. Если не реализовываются - превращаются в лярв.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 12:08 pm

Чувства постоянно меняются. Как можно восстановить любовь? это и так текучее, как вода чувство. это же не стихия земли, а стихия воды. если её ограничить, закрыть входы и выходы, то вода завоняется.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 12:25 pm

Хорошо.....я все поняла и как же важно бло услшать о нереализованнх мечтах!!!!!!!!!.......Я сменю вопрос, вот что я хотела б знать от вас как от человека с огромным опытом. Если у мужины появилась сильная и длительная связь настороне и уже ВСЕ участники обо всем узнали и жена просто выжидала, мудрое решение так сказать(так делают 90%), ведь любовница конечно!!! ВЫГОНИТ рано или поздно, если себя уважает. Возможно ли при возращении мужа, не важно по какой причине по сути он остался в семье,......что супруги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смогут опять полюбить друг друга .., наладить глубокие доверительные отношения????.....жить и души не чаять в человеке ......
отчего такой у меня вопрос - это я задумалась над тем....а стоит ли прощать длительную измену.......может потом все равно не склеить разбитую чашу?...а может все возможно?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 1:03 pm

Ирин я имела ввиду что мч мысленно вытворяет там.....

Вообще чего спорить все равно каждый поступит так как он считает нужным , не зависимо от чего !
Когда мы говорим да я его не прощу - прощаем и т.д.
Посылаем - а потом опять принимаем, а иногда приходит придел где уже все ...
И чего спорить кто и кому дает ? Вот мне наоборот доставляет большое удовольствие сделать определенный подарок или поступок к человеку к которому я хорошо отношусь, не прося ничего в замен. Просто когда человек получил от меня что либо приятное у него глаза светятся и мне становится очень приятно и хочется дарить все больше и больше.
Так что спор кто дает и кто берет это так разговоры а вот в жизни и по поступкам все подругому.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 2:03 pm

Очень интересно послушать, как именно - по -другому?
К сожалению я не знаю.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 2:16 pm

Разобрали любовниц на части почти - а они что не люди ? Их устраивает секс без обязательств и с подарками ( если дарят конечно).
Да посмотреть на поведение двух голубей (людей) когда сходятся только для встречь идеальная пара
Да у каждого (почти) в семье скандалы и т.д. И слышешь да я тебе ....
а ты мне .... Ну и дальше пошел ты ... а ты .....
Я пробыла 8 дней с родителями и слышала весь разговор их и не только эхо у них хорошее
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 2:26 pm

Ответ для Юлии: В пословицах - народная мудрость. Такого быть не может. Разбитую посуду не клеят, из неё не едят, не пьют. Наш союз - это сосуд, который мы наполняем энергией и из которого питаемся.
Иногда мне тоже хочется вернуть что-то из прошлого. Но я эти мысли отгоняю. И битую и треснутую посуду выбрасываю, хоть бывает и очень жалко.
Я писала об отношениях, когда люди открыты друг другу. Мне нужны только такие. Некоторые люди живут вместе в обмане и лжи. Их что-то устраивает.
Одним словом, : СЧАСТЬЕ НЕ СКЛЕИШЬ.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 2:29 pm

Я никого не осуждаю. Я много раз была и любовницей и законной женой.
Анжела, мы говорим о том, как быть счастливыми.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 2:44 pm

Да не умеем мы быть счастливыми !!! Нас иногда что не устраивает ! Начинаем строить козни или искать подвох - я беру не нас а так в общем.
Да я тоже не осуждаю просто эта тема такая обширная о ней можно говорить и говорить.
Каждый понимает сам какое он видит свое счастье и от этого отталкивается.
Девченки простите меня за дерзось иногда или дерзкие высказывания , в последнее время я такая противная стала ужасно.
Хочу нового мч и изменить свою жизнь но у меня плохо все получается, вот тогда я смогу смело сказать на своем примере что я даю и получаю,что такое счастье для меня. Все своими глазами.

Одним словом неудовлетворенность во всех отношениях - работа и в мч.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 2:46 pm

Это наверное, период духовного осмысления. Со временем будет всё хорошо.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Авг 25, 2010 7:04 pm

Знаете девочки, что я могу сказать по этому поводу. Одно время я много читала книг по психологии и вот там один ОЧЕНЬ опытный психолог подробно-подробно расказывал про техники манипулирования теми, кто от нас ушел или хочет уйти. Но что самое поразительное, что в конце концов этот психолог стал говорить - ЗАЧЕМ вы тратите свои силы на то, чтобы возвращать кого-то?....ведь если понадобились силы возвращать - значит еще и придется УДЕРЖИВАТЬ. Не проще ли жить с теми, кому мы действительно нужны? ....вот поэтому он настоятельно советует уже в конце - уходит - ПУСТЬ ИДЕТ, если ошибся и ему там хуже, вернется сам. Мало того, это психолог утверждает что ТЫСЯЧИ И ТЫСЯЧИ случаев из его МНОГО-МНОГО-летней практики показывают, что как только мы начинаем манипулировать человеком ОСОЗНАННО, применять методы возвращения и видеть что они работают - в 90% случаев эти люди становятся нам больше НЕ нужны....! потому как мы осознаем,что они с нами НЕ потому, что ЛЮБЯТ НАС, а потому что поддаются нашим уловкам!......Очень, Очень мудро мне кажется. Вы только представьте СКОЛЬКО некоторые женщины тратят своих СИЛ(которые можно было б потратить на людей и добрые дела) на возвращение и удержание!......неужели мы для этого рождены?....
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Чт Авг 26, 2010 5:53 am

Какие умные и мудрые слова! Именно это я хотела сказать. В жизни нужно двигаться вперёд. Принимать с благодарностью то, что было с тобой. И нужно жить с теми мужчинами, кому мы действительно нужны. Только тогда мы сможем насладиться счастьем. Бывают такие периоды в жизни, когда мы остаёмся одинокими. Но эти периоды тоже нужны для чего-то. Значит мы поступали неправильно и должны что-то осмыслить. Может, пришло время заняться творчеством, обучением...
У меня всегда была бурная личная жизнь. Сейчас любимого нету. Но я нахожу себе много интересного в жизни. Будет любимый-я буду счастлива. Не будет - тоже буду счастлива.
Юлия

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вс Авг 29, 2010 4:47 pm

Я на периоды между любимым смотрю как на время, когда нужно пустошить "чашу" и заполнить себя новыми знаниями, силами для новых отношений.......То есть когда потом он появляется, ты оглядываешься и понимаешь, что то был необходимый период для того, чтобы "подготовиться" к этому человеку........и этим отношениям.
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Вт Мар 22, 2011 8:57 am

Девочки,почитала тут ваши мнения.Позвольте и мне высказаться.В супружестве уже более 14 лет,две дочки.Мы с мужем действительно как две половинки одного целого:я его мудро направляю(он зачастую даже этого не замечает).а он реализует себя в материальном плане.Всё как и писала Ирина.Мужчины всегда называют меня стервой и не понимают,как же мой мч со мной столько живёт.А я точно знаю,что для него есть только я(не даю ему расслабиться во всех смыслах и ,конечно,я им дорожу,но не унижаюсь).Он знаетчто может мне полностью доверять,что "тылы его крепки".А я "веду "его по жизни к намеченой мной цели...вот такая арифметика.Но пофлиртовать обожаю и да и связи короткие были,но все они даже мизинца моего мч не достойны.А один козёл начал ещё и свою жену грязью поливать,что она бревно и т.д. и т.п.Как же противны такие мужичёнки...а жена его любила и про меня знала и терпела...пока я его не послала далеко и навсегда.
Ирина
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Ср Мар 23, 2011 5:35 pm

Я рада за тебя! Ты настоящая ЖЕНЩИНА!!! cheers sunny
Helena
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-07-22

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Чт Мар 24, 2011 7:24 am

Спасибо,Ирина!А Вы Мудрая ЖЕНЩИНА!!!
Нелли

Дата регистрации : 2010-05-11

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Сб Июл 23, 2011 9:17 am

Здравствуйте,девочки.Почитала ваши мысли и со многими согласна.Я тоже со своим мужем прошла разное.Изменял-терпела(хороший отец,руки золотые,перебесится),разбегались-простила через2 года(каялся,что всё осознал)приняла назад.Но ничего не изменилось,стало только хуже.Выгнала опять.Теперь отношения вроде как дружеские,но меня не покидает мысль,что он что то готовит.Изменяла и сама.Был и женатый в моей жизни.Честно, хотелось остаться с ним,но нет- вернулся к жене.Для себя из предыдущих опытов решила:уходит-флаг ему в руки,хочет меня любить-то со всеми вытекающими последствиями.Чем дороже мы им стоим, тем сильнее они за нас держаться.Всегда надо быть личностью,отстаивать своё я и хочу.Тряпки им не интересны.И мы всегда должны быть в хорошей форме,не расслабляться.И уметь им себя подать,чтобы не хотелось в другую сторону смотреть.Теперь пока одна,некудышний пока мужичишко пошёл,не хочется мараться.Или планку высокую поставила.В первую очередь хочу уважать мужчину ,который со мной,а потом и всё остальне должно быть в комплекте.
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   Сб Июл 23, 2011 11:20 am

Нелли так сделайте ему не стоячку пусть меньше трусит свои хозяйством. А вот что мужиченки слабые пошли и трусы эт точно ,куда мир катется ??
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мужчина и женщина - что кому даём?   

Мужчина и женщина - что кому даём?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ВОПРОСЫ ОБО ВСЁМ :: БЕСЕДКА-
Перейти: