СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ

Консультации тарологов, астрологов, парапсихологов, обмен опытом, ответы на вопросы.

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  гороскопгороскоп  живая астрологияживая астрология  
Последние темы
» все сонники
Сб Авг 15, 2015 6:15 pm автор Ирина

» По каким признакам на Руси отличали девицу от мужней жены
Сб Авг 15, 2015 1:06 pm автор Ирина

» Читаем анализ крови самостояьельно
Пн Июн 15, 2015 6:48 pm автор Ang

» КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС И КРАСОТЫ
Вт Май 12, 2015 12:06 pm автор Admin

» предсказательные системы
Чт Окт 02, 2014 4:42 pm автор Ang

» Какая у Вас любимая карта ?
Ср Май 28, 2014 3:07 pm автор рысь

» Почему мы пришли в Мир Магии?
Ср Май 28, 2014 10:19 am автор рысь

» избавиться от проклятия
Ср Май 28, 2014 10:10 am автор рысь

» Как стричь волосы
Сб Апр 26, 2014 9:56 am автор Ирина

Партнеры
Создать форум
мои консультации
Желающие получить личную консультацию, обращайтесь на почту: irina5682@yandex.ru

Поделиться | 

неаспектированный юпитер в раке

Перейти вниз 
АвторСообщение
luxor

Дата регистрации : 2010-03-28

Лист персонажа
опыт: 8

СообщениеТема: неаспектированный юпитер в раке   Вт Мар 30, 2010 5:36 pm

хотелось бы узнать у обладателей такого сокровища, как он проигрался в вашей карте? у меня не сразу= долго тормозил...но я так и не поняла почему...скорее всего он работал ангелом-хранителем...а я его и не замечала...у кого есть мнение на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Пт Апр 02, 2010 5:49 am

С одной стороны, такая планета не получает энергетической поддержки от других планет, что вынуждает ее полагаться только на собственные силы. Это сначала ослабляет планету. С другой стороны, в условиях изоляции, при отсутствии помощи извне, неаспектированная планета «обречена» активизировать весь свой внутренний потенциал, что может дать ей мощный импульс к развитию. В этих обстоятельствах обладатель такой планеты способен раскрыть в себе такие способности, такие глубинные ресурсы, которые не проявились бы в иных условиях. Неаспектированная планета не растрачивает свои силы на взаимодействие с другими планетами, не «отвлекается» от своих задач, что позволяет ей сохранить свою энергию только на собственные нужды.
Здесь нужно обратить внимание на фактор, который часто забывают учитывать - на узлы планет.
Такая планета обладает огромным энергетическим потенциалом. Её энергия не распыляется. Это фантастически огромные ресурсы. Нужно смотреть, когда включаются "узлы" Юпитера и пользоваться этой огромной энергией.
http://femidov.sosbb.net
Лана
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-04-01

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Пт Апр 02, 2010 6:08 am

Может быть ваш юпитер включился тогда, когда он стал транзитом года. В каком доме он у вас находится? Если он был вашим ангелом-хранителем, то так и продолжает им оставаться. Будучи символическим управителем 9 дома, юпитер может давать вам постоянные возможности для учёбы, получения образования. То есть, вы будете всю жизнь учиться. У вас будут для этого возможности и энергия. Вы можете проникнуть очень глубоко в любую область знаний. И чем бы вы не занимались, будете очень хорошим специалистом. Впрочем, судя по вашему юпитеру, вы уже Мастер своего дела.
В 9 и в 12 домах у вас неисчерпаемая энергия.
svetlana
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Дата регистрации : 2010-03-29

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Пт Апр 02, 2010 6:24 am

Юпитер представляет жизненный фактор, имеющий очень большое значение для личного роста, а именно способность к расширению и использованию высшего ментального уровня для генерации идей и идеалов в области философии и религии. Когда Юпитер не имеет аспектов, человек формирует собственные убеждения и интеллектуальные установки еще в молодости. Родителям и пожилым людям, а также учителям такой человек кажется нетрадиционным, особенно потому, что они считают, что ему нет дела до того, что думают о нем другие. Но если его гороскоп указывает на честолюбие и если он стремится к росту и развитию, то он будет это делать на свой особый манер, не обращая внимания на то, что считается правильным или неправильным в обществе. В гороскопе с благоприятным расположением планет это может указывать на очень возбудимую индивидуальность, которая всегда стремится увеличить свои познания и может стать источником каких-либо новых мыслей. С другой стороны, в тяжелом гороскопе это может приводить к типичным юпитерианским эксцессам, которые отражаются на всей жизни человека.
Сферы его влияния - удача, здоровье и счастье, власть и общественное положение. Он управляет познанием, высшей мудростью, кругозором и честностью. Его влияние сказывается на готовности активно участвовать в жизни, приобретать новый опыт. Юпитер наделяет нас философским подходом - в отличие от марса, отвечающего за практический ум.
Говорят, что когда юпитер содействует вам, вы застрахованы от неудачи. Вы будете часто замечать, что юпитер приходит вам на помощь в последнюю минуту.
При сильном положении юпитера в гороскопе вы популярны, дружелюбны, жизнерадостны, обладаете широтой взглядов, успешны в карьере и бизнесе. (любопытная деталь: вероятно, вы обнаружите, что у многих людей, с которыми вы легко находите общий язык, юпитер находится в том же знаке, что и ваше солнце.)
Негативное влияние юпитера может сделать вас излишне оптимистичным.
Юпитер - это планета благословения, которое мы должны научиться мудро использовать.
Это - одно из наиболее удачных положений юпитера. Оно наделяет вас жизнелюбием, добродушием, чувством юмора и оптимизмом. Вы пользуетесь популярностью, и это открывает перед вами многие двери. Бережливый рак держится за свои деньги; человеку с юпитером в этом знаке везет в инвестировании, операциях с недвижимостью и ценными бумагами, наследовании. Вы наделены воображением и даром сопереживания, а также творческими способностями. Вас привлекают старинные вещи. Вы преуспеете в антикварном бизнесе и музейной работе. Все связанное с едой и напитками также приносит вам удачу; многие из вас становятся преуспевающими поварами, рестораторами, авторами книг по кулинарии. К середине жизни вы, вероятно, накопите достаточно средств для того, чтобы обеспечить себе спокойную и защищенную старость. Люди с таким положением юпитера - прекрасные родители, обычно получающие помощь от своих детей. Самые благоприятные для вас периоды года - когда солнце в раке, скорпионе и рыбах.
svetlana
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Пт Апр 02, 2010 6:43 am

Очевидно, что ваш юпитер включился тогда, когда он прошёл через свой узел. Прохождение планет через свои узлы - это время, когда формируется новая карма, новые действия, это то, что пришло в наш мир извне, из других миров, формируя порой просто роковые и неминуемые события, характер которых может иметь различные свойства, зависящие от конкретной планеты. В это время планета проявляется в чистом виде, со своими ярко выраженными качествами.
Еще один тип взаимодействия планет и узлов - это когда одна планета соединяется с узлами другой, или когда сами узлы различных планет образуют соединения или оппозиции, но в этом случае их влияние на происходящие события минимальны. В подобных случаях трактовка аспектов будет напоминать трактовку соединений или оппозиций планет.
Разделить значение восходящего и нисходящего планетарного узла довольно трудно, но некоторая разница существует. Практика показывает, что их отличие напоминает природу отличия Лунных узлов.
Восходящий узел 'поднимает', ускоряет, дает эффект 'попадания в струю', расширяет возможности и перспективы.
Нисходящий узел 'опускает', отягощает, ограничивает, создает трудности и препятствия, удача здесь приходит при большой работе над собой и ситуацией, при больших усилиях.
luxor

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Вс Апр 04, 2010 8:24 am

а где ее узлы- ты говорил про узлы планеты юпитер...вообще он у меня как раз упрвитель южного узла. похоже я была очень Умной не побоимся сказать мурой ) в рошлой жизни - и где это все- все же нарабатыаю "непосильным трудом!" Embarassed учусь учусь а толку пока нет - правда чувствую включился он-но пока не навсю катушку...
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-03-25

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Вс Апр 04, 2010 12:46 pm

Есть астрологические программы, где показаны узлы планет. Узлы юпитера, узлы венеры, марса. У любой планеты, так же как и у луны есть узлы. Но у меня такой программы нету. Может, на сайте Зайцева поискать. Я тоже недавно узнал, что у каждой планеты есть узлы. Оказывается, они важны для неаспектированных планет. Подробной литературы на эту тему я не встречал.
http://femidov.sosbb.net
luxor

Лист персонажа

СообщениеТема: неаспектированный юпитер   Вс Апр 04, 2010 4:25 pm

спасибо за информацию, найду - сообщу о результатах!
luxor

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Ср Апр 07, 2010 8:04 am

нашла информацию но пользоваться пока не начилась - надо еще просчитать как они движутся -короче пока ничего ..но поняла что без них никуда. даже гороскоп гитлера , пишут, ели просмотреть без учета узлов- просто душка а не человек! pirat
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Ср Апр 07, 2010 10:28 am

luxor а не могли бы вы мне составить карту уж очеь интересно описываете ???
luxor

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Пт Апр 09, 2010 5:47 pm

я не очень хорошо описываю, просто непривычно , не как все...данные дадите?
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Пн Апр 12, 2010 6:16 am

Конечно дам. родилась Украина ,13.02.70г. с 7 до 8 утра на пересменке врачей.Зовут меня Анжела. что еще надо ?
luxor

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Вт Май 11, 2010 9:48 am

надо чтобы я была домаSmile а я как раз уехала в отпуск...Smile карту вы можете сами составить в автоматичских программах в сети...а вопрос несложный задать всегда можно. если смогу - помогу...
Ang
Магический клуб "ТИШТАР"
Магический клуб

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   Вт Май 11, 2010 12:50 pm

luxor спасибо что отозвались но у меня ничего не получается я и не понимаю многих астрологических терминов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: неаспектированный юпитер в раке   

неаспектированный юпитер в раке
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЗДАЙ СВОЁ БУДУЩЕЕ :: ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ-
Перейти: